8 (8464) 91-44-34

Комфорт и энергия: эксперты Pantone назвали «Живой коралл» главным цветом 2019 года

Эксперты известного Института в США Pantone Color Institute назвали «Живой коралл» главным цветом 2019 года, предложив его дизайнерам и мировым брендам в качестве основного оттенка при создании модных коллекций текстиля и другой продукции для различных отраслей промышленности.

Именно этот цвет, по мнению исполнительного директора компании, Leatrice Eiseman, уравновешивает нашу естественную природу и цифровую реальность, в которую все больше вовлекают людей современные технологии. Оттенок PANTONE 16-1546 Living Coral с золотистым подтоном поможет каждому восполнить потребность к живому взаимодействию, теплу и комфорту, уверены в Институте.

Коралловый – жизнерадостный и яркий, сочетающий в себе красный и оранжевый, отлично подойдет к любому интерьеру, будь то спальня, гостиная или детская комната. Он активный и смелый, но при этом невероятно мягкий и теплый. Выбрав текстильное оформление дома в этом цвете, вы убедитесь в том, насколько благородно он выделяет ваш интерьер.

Рулонные жалюзи "Зебра" кораллового цвета в интерьере

В коллекции жалюзи и рулонных штор компании «Жалюзинск» вы сможете найти этот интеллигентный цвет и его оттенки. Так, ткань «Карина» темно-кораллового цвета производства Германии для рулонных штор подарит свежесть и уют вашему интерьеру. «Краш» перл розовый для плиссированных жалюзи с перламутровым покрытием обладает тепло и светоотражающей способностью, что позволит вам сэкономить на кондиционировании помещения в жаркое время года. А материал для вертикальных тканевых жалюзи «Флоренция» апельсин производства Италии имеет антибактериальную и антигрибковую пропитку. Это означает, что вы всегда можете быть уверены в долговечности и надежности ваших жалюзи любимого оттенка даже при использовании во влажных помещениях типа бассейна, бани или сауны.

Энергичный коралловый является символом беззаботности. Он завораживает взгляд и ум, пробуждая воспоминания о коралловых рифах, где витает непринужденность и счастливая безмятежность. Он сочный и веселый, а потому дизайнеры знают, как многоголосен может быть интерьер в коралловом цвете!

Оденьте свои окна в модные оттенки, чтобы сделать свой дом особенным! Пусть сама природа создает для Вас естественное спокойствие и благородную элегантность!

Это интересно: Европейские тренды в текстиле для окон

Понравилась статья? Будем рады, если Вы поделитесь полезной информацией с друзьями в соцсетях!