8 (8464) 91-44-34

Добрый и по-настоящему весенний конкурс детских творческих работ "Жалюзи для мамы 2018" завершился!

В Жалюзинске подходит к концу процесс награждения своих самых маленьких поклонников. Это ребята, принявшие участие в конкурсе детских творческих работ в социальной сети ВКонтакте, приуроченном к Международному женскому дню 8 Марта.

Нас приятно порадовал необычайный интерес к конкурсу со стороны педагогов детских дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования, а также родителей. Все они помогали ребятам в участии: рисовали, лепили, творили и активно голосовали.

Мы получили огромное количество работ от ребят, выполненных в разных техниках:  карандаш, краски, лепка, оригами, аппликация, соленое тесто и даже изделие из воска. Все они заслужили самых высоких похвал за старания и усердие.

Трое главных победителей были выбраны в соответствии с правилами конкурса. Ими стали:

Им были вручены подарочные сертификаты на установку жалюзи на сумму 5 000 рублей

Несмотря на то, что главных подарков предполагалось только три, нам захотелось отметить участие каждого в этом конкурсе. В связи с этим руководством компании было решено поздравить абсолютно всех участников дополнительными сладкими призами. В некоторых филиалах был организован еще один розыгрыш подарков. Все без исключения участники получили дипломы и грамоты, сладкий приз, а также сертификаты на скидку при заказе жалюзи и дисконтные карты.

Особый подарок был приготовлен для детского учреждения, воспитанники которого проявят вместе с родителями самое активное участие. И вот с самого начала конкурса борьба за приз развернулась между детскими садами Бузулука и Саратова. Мы не могли выбрать однозначного победителя и поэтому было решено наградить оба этих учреждения.

Таким образом, детские сады №26 (г.Бузулук) и №114 (г.Саратов) получили свои заслуженные дипломы победителей за активное участие и сертификаты на жалюзи на сумму 10 000 рублей.

Отдельные поздравления и подарки получили детские сады №19 (г.Оренбург), №358 (г.Пермь), №26 и №145 (г.Саратов), Центр дополнительного обучения “Мечта” (г.Саратов), №20 и №25 (г.Бузулук).

Спасибо всем участникам за ваши красочные рисунки, интересные работы и хорошее настроение! Благодарим педагогов и родителей, которые поддержали своих малышей в желании проявить таланты.

С нетерпением ждем всех ребят с родителями в наших салонах, кто еще не смог найти время для получения своих подарков!

Встречайте весну вместе с нами!